Если осудили по статье 159 часть 3, есть ли возможность перевести на условный срок?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если мужа осудили по статье 159 часть 3 на 1 год реально, есть возможность что мособлсуд отменит и переведёт на условный, так как был особый порядок, потерпевшая просила не наказывать вообще, ущерб возмещён в полном объеме, никогда ранее не привлекался, на иждивении трое салолетних детей, которым постоянно необходимо наблюдение по здоровью, характеристики, что с работы, что с места жительства положительные, и ещё жена болеет, есть все документы, каковы шансы?

, Тамара, г. Москва
есть возможность что мособлсуд отменит и переведёт на условный,
Тамара

Здравствуйте, Тамара

Статья 389.15 УПК РФ. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:
1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;
2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;
3) неправильное применение уголовного закона;
4) несправедливость приговора;
5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса;
(п. 5 введен Федеральным законом от 26.04.2013 N 64-ФЗ)
6) выявление данных, свидетельствующих о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.
был особый порядок, потерпевшая просила не наказывать вообще, ущерб возмещён в полном объеме, никогда ранее не привлекался, на иждивении трое салолетних детей, которым постоянно необходимо наблюдение по здоровью, характеристики, что с работы, что с места жительства положительные, и ещё жена болеет, есть все документы
Тамара

В случае, если в приговоре не будут отражены указанные Вами обстоятельства ( суд не учел обстоятельств, которые могли существенно повлиять на выводы суда) или апелляционный суд самостоятельно придет к выводу, что приговор является несправедливым вследствие чрезмерной суровости ( было назначено наказание, не соответствующее тяжести преступления, личности осужденного), то возможно изменение приговора с назначением наказания без реального отбывания ( считать назначенное наказание условным)