96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие права я имею после смерти отца когда он написал завещание на другого человека

умер отец он написал завещание на другого человека а я прописана там и мой сын это на украине какие я имею права

06 Августа 2013, 22:47, вопрос №160476 natalya
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Никита
170
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если другой человек вступит в наследство в положенный законом срок, то собственником имущества будет он. 

Если недвижимость находится в Украине, то Вам стоит обратиться к специалисту, знакомому с Украинским законодательством.

06 Августа 2013, 22:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, natalya. На портале участвуют в консультациях российские юристы. И консультации — по российскому праву, не украинскому. Это разные государства и законодательство — разное.

06 Августа 2013, 22:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут