Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

военнослужащему после увольнения была распределена квартира

военнослужащему после увольнения была распределена квартира, но вскоре он умер, не успев её оформить в собственность, что будет с этой квартирой? могут ли родственники претендовать на неё?

06 Сентября 2012, 12:29, вопрос №16046 юрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.03.2017 мы ответили на 889 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    А что он успел? и на кого квартира давалась?

    06 Сентября 2012, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    начал собирать документы, квартира давалась на него одного, детей и жены не было

    06 Сентября 2012, 13:04
  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    То есть ни договор соц. найма, ни договор передачи в собственность заключен не был? Тогда наследникам ничего не достанется.

    06 Сентября 2012, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats