Что делать, если нет возможности платить кредит из-за большого ежемесячного платежа?
Здравствуйте. Задолжность по кредиту. Ежемесячный платеж 16016 рублей. Каждый месяц в ношу по немного рублей по 500 иногда больше... Полную сумму платежа Не могу вносить. Брал кредит на 6 лет. Год проплатил исправно. Потом начались проблемы.. На данный момент просрочки 100000 рублей... Звонят с банков я не отвечаю. Ни разу не отвечал. Сейчас вот уже 3 дня нет звонков... Что это может быть?
У меня двое детей. Сколько процентов будут забирать приставы?
Вы имеете ввиду уже взыскиваемые алименты?