Как взыскать неустойку после включения застройщика-банкрота в реестр?
В 2010 году Застройщик должен был передать мне объект долевого строительства. Сейчас находится в банкротстве, процедура наблюдения. Я подавал заявление о включении в реестр с целью передачи мне объекта. Включили. Но не просил неустойку по Закону о ДДУ. Сейчас это можно как-то сделать? Если можно, то как?