Как заполнить нулевой отчет по КНД 1151111?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заполнить нулевой отчет по КНД 1151111, ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗЕЦ? Код по ОКВЭД 2 , это тот же что и в старой форме ОКВЭД, в старом отчете у меня он 40.20.2. Код налогового органа где взять и код по месту нахождения, таких сведений в старых отчётах не было!!!

Заранее спасибо!

, Николай, г. Москва

Добрый вечер!

Код по ОКВЭД 2, это тот же что и в старой форме ОКВЭД, в старом отчете у меня он 40.20.2
Николай

Код указывается по ОКВЭД 2. В каком старом отчете? Расчет по страховым взносам сдается впервые.

Код налогового органа где взять и код по месту нахождения
Николай

Вам нужно указать код налоговой, в которой вы стоите на учете, как налогоплательщик.