Снял квартиру на сутки, как оспорить требование о возмещении ущерба за сломанную дверь?

Сняли с друзьми квартиру. Взяли ключи и сами. Приехали без хозяйки. После сдали её дочке утром. Вечером она звонит и говорит что сломали дверь и просит денег за неё в 3-х кратном размере. Обещает написать заявление что делать

, Айбек, г. Москва