Как исчисляется срок исковой давности, если был назначен период для оплаты дополнительной работы?
Здравствуйте.Трудовая инспекция выдала предписание об оплате дополнительной работы контрактного управляющего в период с 01.01.14 по 31.10.2016 по соглашению сторон. Работодатель выплатил сумму но без соглашения сторон 22 ноября. С данной суммой я не согласна.( так как без соглашения сторон).обратилась в суд 21 февраля, ответчик заявляет о сроке пропуска обращения в суд, так речь идет об оплате за период с 2014 по 31 октября 2016 года
пропущен ли срок обращения в суд?