Где найти подробные сведения по всем системам налогообложения?
хочу открыть ип, но не могу определиться с системой налогооблажения, есть ли подробная таблица со всеми вычетами при любой системе налогооблажения?
, Игорь, г. Казань
Добрый день! Много разных таблиц существует на определенных сайтах в интернете, но выбор системы налогообложения все индивидуален и зависит от доходов, расходов, вида деятельности, региона, торговой площади и иных параметров.