Что будет с выплатами по беременности и родам в случае отзыва лицензии у банка?

Добрый день, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, беременна вторым ребенком. У банка отозвались лицензию, какие мои действия? Какие выплаты полагаются?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Полина Капустина
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день. О ликвидации предприятия Вас обязаны уведомить не менее, чем за два месяца до даты увольнения. Вы будете сокращены по ликвидации, с выплатой положенного выходного пособия. А выплату пособия по уходу за ребенком необходимо будет оформить в территориальном отделении соцзащиты по месту регистрации. Также Вам необходимо уведомить о Вашей беременности.

Также посмотрите здесь pravoved.ru/question/636165/