Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение доп-го соглашения

можно ли заключить дополнительное соглашение к контракту , заключенному на основании п.6 ч.2 ст.55 фз-94 в связи с ущественным увеличением стоимости работ , более чем в 2 раза, после корректирвки псд

06 Августа 2013, 20:00, вопрос №160338 Руслан, г. Кизилюрт
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Руслан. Это право сторон — как угодно изменять, прекращать договор. Разумеется, по обоюдному согласию.

    06 Августа 2013, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats