Как правильно оформить заявление о включении в реестр кредиторов?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, пишу заявление о включении в реестр требований кредиторов (юр лица), но требования по факту "зареестровые". есть ли какие-то особенности в написания просительной части? или просто прошу требования включить в реестр! заранее спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Пан Нико
Здравствуйте. www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/a8949049844a8eb33dcc8f5ddb6b95e0c70112a3/
В законе четко прописана очередь требований.