Продажа квартиры
Скажите как могут обмануть при продаже квартиры? У нас хотят ее купить по "северному" сертификату. Аванс не отдали, а копии документов уже просят..для кадастрового паспорта, для подачи сертификатов на обналичку в банк...
, Ксения, г. Волгоград
Аванс в данном случае не спасает… Мошенники как раз легко дают аванс. А то, что копии документов просят, так это нормально. Им банк без этого сертификат не обналичит. Да и ничего они по копиям без Вас не сделают. Даже по подлинникам не сделают. Нужны Вы в Регплате чтобы что-то сделать.