Как оформить заявление о постройке детской площадки около многоквартирного дома?

У нас в 12 квартирной доме живут и растут дети но никакой детской площадки Просим вас помочь как правильно оформить заявление? Спасибо.

, Лиза Саргсян, г. Кострома
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, что бы вам Правильно составить и оформить коллективное заявление на постройку детской площадкиВам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранного юриста в чате проверить это заявление