Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Надеюсь на ответ

Подскажите пожалуйста! Родители 1937 г.р.-(75лет)-живут в сельской местности вчастном доме- Сын погиб в Афганистане в1982г-Имеют ли права на получение благоустроенного жилья в городе? (Тюменская область)

06 Августа 2013, 18:20, вопрос №160258 Андрей, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Андрей! если родители имеют  пенсионное удостоверение с отметкой: «Вдова (мать, отец) погибшего воина», то согласно ст.21 ФЗ «О ветеранах» они имеют право на такую меру социальной поддержки, как обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем членов семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий в случае, если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий 

    06 Августа 2013, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.