8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить расписку, чтобы военнослужащего отпустили в увольнение с родственным человеком?

здравствуйте меня интересует правильность написания расписки под ответственность военнослужащего проходящего срочную службу, расписка должна быть на имя командира части, что я доверяю своего сына в увольнение с родственным человеком.

, Владислав, г. Каменск-Шахтинский
Игорь Бурков
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«расписка должна быть на имя командира части, что я доверяю своего сына в увольнение с родственным человеком.» — судя по всему данному военнослужащему более 18 лет, т.е. он вполне себе дееспособный! Так зачем составлять расписку для командира из которой будет следовать, что вы доверяете тому лицу с кем ваш сын проследует в увольнение из части?! Какой то абсурд! А разве ваш сын самостоятельно не может определится с кем ему пойти в увольнение из части? И причем тут командир части — вот ему какое дело куда и с кем ваш сын пойдет в увольнение?! Главное для командира — чтобы ваш сын вовремя, без опозданий и нарушений прибыл в часть из увольнения, живым и здоровым!

Ни одним НПА, каким либо приказом, наставлением от МО РФ такое не определено, т.к. это личное дело военного с кем и куда ему идти в увольнение из части!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Военное право
Помогите, пожалуйста, составить рапорт на увольнение по окончанию контракта, в связи с диагностированным в зоне СВО заболеванием: гипертония 3 ст
Помогите, пожалуйста, составить рапорт на увольнение по окончанию контракта, в связи с диагностированным в зоне СВО заболеванием: гипертония 3 ст. и АГ 3.На ВВК не отправляли, только обещали. Справки с подтверждением заболевания имеются.
, вопрос №4088682, Смурыгин Андрей Леонидович, г. Омск
Защита прав потребителей
Как мне правильно сделать чтобы магазин мне это компенсировал
Купил кондиционер. Вызвал установщика установщик не из магазина , все поставили, но наружный кондиционер не работает . после покупки 14 еще не прошли . заявку на проверку наличии брака составили. Вопрос то в том что я заплатил за установку и за демонтаж . как мне правильно сделать чтобы магазин мне это компенсировал
, вопрос №4088167, Александр, г. Уфа
Дата обновления страницы 09.04.2017