Положены ли маме льготы и выплаты, если она родилась в 1938 году, а ее отец был участником ВОВ?
здравствуйте. Существует законопроект «О детях войны», и так же производятся денежная выплата детям войны и соц. поддержка предоставляемая гражданам, родившимся в период с 1928 по 1945 год и постоянно проживавшим на территории СССР в годы ВОВ. Моя мама родилась в 1938 году, а её отец (мой дедушка) участник ВОВ умер в 1991 г. Мы об этом ни чего не знаем. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться и что для этого нужно?