Можно ли выехать из России 12 апреля, если иностранная гражданка приехала 12 января?
Добрый день. У меня к Вам такой вопрос. Моя жена гражданка Молдавии. Она приехала в Россию 12 января 2017 г. Мы собираемся купить билет на 11 апреля, поскольку пока нет денег. 11 апреля - это ровно 90 день пребывания в России. Границу России с Белорусией она пересекает ночью 12 апреля. Это будет нарушением миграционного законодательства?