Обязательно ли проходить полное медицинское обследование, если у призывника имеется определенное заболевание?
Здравствуйте. Если у меня есть болезнь допустим из за которой я могу получить отстрочу, я приношу им подтверждения. Надо ли мне в обязательном порядке проходить всех врачей комиссии, хирургов, психиатров и сдавать все анализы если у меня может быть отсрочка по одному врачу. Могу ли я подать им заявление на отсрочку без прохождения всего списка, или если они меня направят то одному который даст заключение для подтверждения диагноза для отсрочки. Или я обязательно по всем должен идти и сдавать весь пучок анализов?