Имеют ли право приставы арестовать мою карту без извещения?

Здравствуйте, Вопрос у меня такой. Имеют ли право приставы арестовать мою карту, без извещения?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Приставы при исполнении решения суда о взыскании с вас денежной суммы, вправе вынести постановление о списании денежных средств в том объеме и с той периодичностью, который необходим для погашения вашего долга. Банк в этом случае в течении трех дней вас об этом известит.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 28.12.2016)
«Об исполнительном производстве»

Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства

5. Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.

7. В случае получения банком или иной кредитной организацией постановления судебного пристава-исполнителя исполнение содержащихся в исполнительном документе требований о взыскании денежных средств осуществляется путем их перечисления на депозитный счет подразделения судебных приставов. В случае получения банком или иной кредитной организацией исполнительного документа непосредственно от взыскателя исполнение содержащихся в исполнительном документе требований о взыскании денежных средств осуществляется путем их перечисления на счет, указанный взыскателем.