Могу ли рассчитывать на перерасчет в ЖКХ и как мне действовать?
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я купила квартиру в ипотеку в 2014 году в сентябре. В ЖЭК не подавала документы о том что сменился хозяин квартры, мне приходили платежки, где числился бывший собственник, я их исправно платила, как и моя мать оплачивала комммун.услуги в квартире где я была прописана, (в новую квартиру я не прописывалась, была лишь собственником) могу ли я рассчитывать на перерасчет, ведь фактически я платила за две квартиры. Более того с января месяца я прописалась в квартире с дочкой и с января в моей платежке стоят 3 человека: я, дочка, и прошлый хозяин. На каком основании он не собственник, он в ней не прописан, почему я должна за него платить. (Счетчики в квартире не стоят ни у меня ни у моих родителей)
объясните еще раз, если я купила квартиру и въехала в нее, однако прописана по другому адресу мне должны сделать перерасчет по прописке или нет?