Можно ли вернуть страховой взнос в Сбербанке после заранее погашенного кредита?
Здравствуйте, 30 мая 2016 года в Сбербанке мне был выдан кредит на срок 24 месяца, и оформлена страховка на сумму 7400 рублей. 7 апреля 2017 года кредит был полностью погашен со всеми процентами. Я хотела вернуть деньги за страховку, которая не была использована ни разу за этот срок, но специалист отказала мне в возврате страховки. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть страховку, если нет то по какой причине?

Ольга, так я Вам и пишу, что если у Вас в договоре не указан срок возврата страховой премии то Вы можете вернуть страховую премию только в течении 5 рабочих дней согласно Указанию Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У.