Какое наказание грозит за хранение и употребление без цели сбыта 2,8 гр?
Здравствуйте, завели дело за хранение и употребление без цели сбыта, в документах написано 2.8гр никогда не привлекался, приводов в полицию не было, не женат, живу с мамой и братиком(5лет), выпустили спустя 2 суток под подписку. Что меня ждёт дальше? полностью раскаялся, связываться с этим больше никогда не буду, при задержании не сопротивлялся, за эти 2 суток нарушений не было.
Обнаружен гашиш(марихуана,анаша) Извиняюсь забыл уточнить в вопросе.