Могу ли я не являться в суд, проходящий в другом городе, если привлечена как третье лицо?
Здравствуйте! Страховая компания подала иск на компанию в которой я работаю. Мне пришло судебное письмо с материалами дела и еще одно письмо, за которое я на почте расписалась, в котором было написано, что рассмотрение дела отложено т.к. будут привлекаться третьи лица и я как третье лицо должна явиться в суд. Я живу в Новокузнецке, а суд будет в Новосибирске. Могу ли я не являться в суд?
, Екатерина, г. Новокузнецк