Что делать, если вменяют задолженность, несмотря на погашенный кредит?

Здравствуйте!Мне пришло письмо от "Кредитэкспресс финанс!Что у меня задолженность на 35644,29.хотя у меня все было погашего,когда банк еще назывался "ПриватБанк!Что делать в этом случае?

, Дмитрий, г. Боровичи
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта Правовед.Если Вам понравился мой ответ поставьте «ПЛЮС», если нет то «МИНУС». Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально: у Вас есть на руках документы подтверждающие полное погашение кредита. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам надо написать ответ на письмо и приложить документы подтверждающие полное погашение кредита.

Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий! Вы можете связаться с данной кредитной организацией и уведомить их об отсутствии задолженности, в том числе путем заказного письма с приложением копий платежных документов (в том случае, если переживаете о том, что документы будут переданы в суд, и это создаст Вам дополнительные проблемы). Если не переживаете, а фактически задолженности нет, то можете просто проигнорировать данное письмо. Я бы рекомендовала урегулировать данный вопрос, путем направления соответствующего официального ответа. Удачи Вам!