Что делать, если просрочен медосмотр, а работодатель отказывается за него платить?
Устроена с 17.02.17 без предварительного мед. осмотра. . Возникла конфликтная ситуация с новым руководством, что повлияло на решение не оплачивать мне первичный медицинский осмотр. Находилась на больничном в период с 14.03.2017 по 05.04.17 г. Сейчас получается допуска к работе нет, работодатель говорит - проходи сама, я платить не буду. И отстранил от работы. Как мне был? Может какое то официальное письмо написать директору?
Также, должен ли работодатель в этом случае платить за каждый день простоя согласно ТК РФ?