Ухудшил ли я свои жилищные условия, отдав свою долю в квартире родителям?
Здравствуйте , дело в следующем: имел долю у родителей в квартире , жил с ними , через какое то время нашел девочку , женился , какое то время жили с этими родителями , родился ребенок, стали снимать квартиру , я и ребёнок выписались от родителей из этой квартиры где у меня была доля , долю свою отдал тоже родителям , себе и ребёнку сделал временную регистрацию в другом месте , у жены была своя постоянная регистрация в другом месте , стал собирать справки на поднаём , и тут услышал от жилищной комиссии , что мол могут не дать , т.к. у тебя была доля , ухудшил свои условия жди 5 лет , дак вот вопрос , правильно ли они говорят ? Была доля у меня одного , да , но была какая то часть , щас у меня своя семья , жена и ребёнок.
Скажите пожалуйста что значит местный закон ? Я официально в браке , семья из трёх человек , жил площадь нам не позволяет жить вместе с родителями
Ваш ответ тоже не конкретен, видимо законодательство не даст прямого ответа , так понимаю ?