Как беременной сотруднице защитить свои права, если предприятие реорганизуется?
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, я нахожусь на четвертом месяце беременности, на работе ,пока, никого не осведомляла.В скором времени намечается то ли реорганизация толи смена ооо,точно не знаю, боюсь, что когда узнает руководство меня попросту обманут,т.е напишу заявление на увольнение по собственному,а на прием в новую просто не примут, что делать? Как защитить свои права? Заранее спасибо.
, Юлия, г. Барнаул