Что делать, если наследники не хотят реализовать моё право на часть наследства?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне после смерти дедушки досталась 1/2 квартиры, 1/2 гаража, 1/2 машины. Моиму двоюрдному брату и сестре досталось ставшиеся 1/2. То есть по 1/4 данного имущества. Автомобиль они забрали сразу после смерте дедушки. Они мне не хотят не показывать данный автомобиль не документы на него. Документы на наследство у меня имеются. У них таковых нет. Что мне делать? Как привлечь их к ответственности.?
Свидетельст о праве на наследство на данный автомобиль у них нет. Заявление в полицию я написал они его приняли но сказали что наврятли займуться этим делом. Так ка это не уголовная статья.
А у ВАс есть свидетельство о праве собственности на этот автомобиль? Вы оформили его в собственность?