Что делать, если наследники не хотят реализовать моё право на часть наследства?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне после смерти дедушки досталась 1/2 квартиры, 1/2 гаража, 1/2 машины. Моиму двоюрдному брату и сестре досталось ставшиеся 1/2. То есть по 1/4 данного имущества. Автомобиль они забрали сразу после смерте дедушки. Они мне не хотят не показывать данный автомобиль не документы на него. Документы на наследство у меня имеются. У них таковых нет. Что мне делать? Как привлечь их к ответственности.?

, Роман, г. Тольятти

Роман в Вашем случае нужно обратиться с исковым заявлением в суд с целью распределения данного имущества между наследниками. Если Ваши брат и сестра продали этот автомобиль то эту сделку признают недействительной и данное имущество вы сможете разделить в судебном порядке. Скорее всего автомобиль будет продан и Д/С будут разделены между наследниками. Так же вы можете попытаться договорить со своими родственниками чтобы один из наследников выкупил право собственности на данный автомобиль согласно доли наследования.