Какие коды ОКВЭД подойдут для "Монтажа и установки натяжных потолков"?

Какие коды ОКВЭД подойдут "Монтаж и установка натяжных потолков". Подразумевается. что будут устанавливаться различные светильники. Продажа чистящих средств.

, Анатолий, г. Саранск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Заявите все ОКВЕДы в налоговую и не ломайте себе голову. А так обратитесь к инспектору в налоговой. Не скажет, запишите фамилию и напишите на него в прокуратуру.