Как вернуть деньги за услуги риелтора, если не выполнены условия договора?

В устной форме заключил договор с риэлтором о найме жилья после чего оплатил услуги после этого заключил договор с хозяином квартиры В письменном виде в квартире нужен был косметический ремонт который должен был быть сделан в течение 3 дней В чём уверяла меня риэлтор и хозяин Ну вот уже прошло 3 недели а квартиру так и не предоставили мне для проживания с сделанным ремонтом ссылаясь на то что ремонт затянулся и еще не доделан вопрос Могу ли я вернуть деньги заплачены риэлтору?

, Мурат, г. Ставрополь
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Необходимо читать условия договора. Если вы подписали акт приема передачи квартиры то уже согласились с условиями.

Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Легко, если сможете доказать, что деньги риелтор получил.