Потеря уведомления о том, что каждый год нужно отмечаться иностранцу

Здравствуйте!мой отец продлил внж живет на РФ с 2010 года я дочь его имею российское гражданство.Решил подать документы о гражданстве .Нам сказали нужны копии уведомления о том что он каждый год отмечался что живет в РФ.Вопрос такой куда можно обратится если он потерял эти уведомления с 2011 по 2016 г?то их сдал для продления вида на жительство.гр у него Таджикистан

, Ирина, г. Белгород