Как узнать, при каких ситуациях ухудшение жилищных условий не считается намеренным?
Если при регистрации по новому месту жительства на каждого члена семьи собственника жилого помещения стала приходиться площадь меньше чем в предыдущей, но сверх учётной нормы, будет ли это является намеренным ухудшением жилищных условий, в случае если в последующем родился ребёнок и учётная норма стала меньше требуемой?
а если отвечая на первую часть вопроса до рождения ребёнка, то эото считается намеренным ухудшением жилищных условий?