Можно ли получить загран паспорт, если есть ограничение на выезд за границу?

Здравствуйте! Смогу ли я получить загранпаспорт, если на момент проверки пристав не успеет снять ограничение на выезд за границу?

, Елена, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, загранпаспорт оформить сможете. Выехать за границу нет.

Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте, паспорт получить Вы сможете. Другое дело, что пристав может наложить запрет на выезд за границу.