Каковы условия использования света в подъезде, если услуги оплачиваются?
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Мне 26лет. Я очень впечатлительная и ранимая как мне кадется. Так вот 10 минут назад произошла такая ситуация. Снимаю квартиру на третьем этаже, в поселке оплачиваю + свет. Живу с сожителем. Он с другом в час ночи вышел в магазин и что бы спуститься включил свет в подъезде и ушел. Постучала соседка и начала кричать на меня что они его оплачивают и она позвонит моей хозяйке и вызовет участкового за это. Как мне расценивать эту очень неприятную для меня ситуацию? Заранее спасибо