Как осуществляется расчет при продаже автомобиля предпринимателю?
Есть потенциальный покупатель моего авто и это ИП. Сразу скажу что в продаже такого рода не грамотен и прошу комментарий. Есть ли какие нибудь подводные камни при такой сделке? Как осуществляется вообще расчет?
ИП — физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.
Поэтому в данной сделке нет ничего особенного, заключаете договор в котором указываете стороны, предмет, стоимость и т.д.Акт приема передачи обязательно