Сервисный центр затягивает сроки ремонта телефона, какие действия можно предпринять?
Здравствуйте. Отдал в сервис центр телефон для замены полифонического динамика. Через 4 часа в сервис центре всё починили и я забрал телефон. Но через 2 дня (8 февраля) вернул телефон с той же проблемой. Сервис центр телефон забрал, выдал ещё одну квитанцию. 25 марта с сервис центра позвонили, сказав что всё готово. Когда я приехал, мне попытались всучить чужой телефон такой же марки, как у меня. Я отказался взять его. В сервис центре забрали этот телефон, пообещав разобраться. В квитанции, выданной сервис центром, сказано, что они могут чинить до 60 дней. И еще в квитанции не указан серийный номер модели моего телефона. Пожалуйста, подскажите, что делать. И если предстоит судиться, то с чего начать. Заранее спасибо. Валерий valera08.75@mail.ru