Какие действия можно предпринять, если пристав три года не предпринимал мер по взысканию задолженности?

Судебный пристав закрыл не оконченное производство по ст.46 ч.1 п.4 и потеряли исполнительный лист . Мои действия ,что делать?

, Александра, г. Рязань
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Александра,

вы потеряли исполнительный лист или судебный пристав?

в любом случае за утерю испол.листа наступает административная ответственность

Статья 364 КоАП РФ. Ответственность за утрату исполнительного документа
На лицо, виновное в утрате переданного ему на исполнение исполнительного документа, выданного судом, суд вправе наложить судебный штраф в порядке и размере, установленных статьями 122 и 123 настоящего Кодекса.
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

пишите жалобу в прокуратуру на пристава