Как признать право собственности на квартиру, если паевый взнос уже выплачен?

Добрый день, ситуация в следующем:

Заключен договор об участии в ЖСК. У ЖСК "Рога" по договору имеется поверенный "Копыта".

В отношении "Копыт" на данный момент введена процедура банкротства и назначен управляющий. Исковое заявление о признании права собственности на квартиру было принято арбитражным судом к производству.

Паевый взнос выплачен полностью (в размере 100%).

Вопрос, заключается в следующем: как признать право собственности на квартиру. Куда идти и что делать, какие документы необходимо предоставлять?

, Григорий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А дом достроен?