Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Доля в квартире

Живу в квартире около 30 лет, но не ответственный съемщик, не собственник. Имею ли я право на долю в ней и как этого добиться?

05 Августа 2013, 01:02, вопрос №159638 Александр, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Александр.

    В настоящее время в Вашей квартире никто не имеет никакой доли, так как квартира никому из Вас не принадлежит. Для того чтобы Вы могли иметь долю в квартире ее необходимо приватизировать совместно со всеми лицами которые в ней прописаны, только после этого Вы будите законно определенную долю в квартире.

    С Уважением, Сергей.

    05 Августа 2013, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats