Кто должен оплатить ремонт, если арендуемая квартира пострадала от сильного ветра?
Добрый день.
Арендуем жилье более года. На днях был сильный ветер, который вынес створку окна на лоджии, окно было закрыто. Подскажите, кто должен оплачивать ремонт - мы или владелец квартиры?
Владелец квартиры хочет ремонт за нас счет, насколько это правомерно, если мы своими действиями никаких физических повреждений имуществу не наносили?
- xZYO1yKPjF4.jpg