Как разделить квартиру на доли при участии мат.капитала?

Здравствуйте! Было куплено в браке три доли квартиры. При участии мат.капитала. Одна доля до брака принадлежала мужу,т.е вся квартира у нас в собственности. Нам нужно поделить ее так , чтобы у каждого было по 1/4. Как это сделать ? Какой пакет документов нужен? И какая цена в Уфе? Спасибо.

, Ольга, г. Уфа
Здравствуйте! Такое соглашение делается у нотариуса. Не обязательно выделять по 1/4 доли, можно минимальные доли детям выделить в соответствии с расчетом соотношения размера мат капитала по отношению к кадастровой стоимости квартиры.
По документам и ценам Вас лучше сориентируют в нотариальной конторе