Как написать заявление в следственный комитет о возбуждении дела по ст. 282?
Написать заявление в следственный комитет о возбуждении дела по ст. 282 (разжигание ненависти) сколько стоит?
, Вадим, г. Москва
Алексей Колганов
Как договоритесь с конкретным юристом, услуги по составлению документов платные.
Олег Керс
Добрый вечер. Конкретной фиксированной цены нет.
Готов оказать помощь в написании заявления о преступлении в соответствии со ст. 141 УПК РФ. Обращайтесь ко мне в чат для обсуждения условий и стоимости.