Каким образом убрать компромат из интернета?

Месть отвергнутого мною мужчины такова: разместил в разделе мошенники мой адрес, все данные моего рождения и составил текст " Знакомится в интернете с мужчинами, приглашает для создания семьи, выкачивает деньги и потом расстается.... Мне 66 лет, ему 69 лет. Что делать?

, Любовь, г. Ставрополь

А почему вы это назвали «компромат»?))

Компромат обычно представляет собой документы (бумаги, фотографии, видео и звукозапись), содержащие информацию, разоблачающие тёмные стороны деятельности человека или организации — те, которые он/они старались не разглашать.

Т.е. все это правда, но вы это просто сами не разглашали..? Из этого следует, что не у отвергнутого мужчины «рыльцо в пушке»...

Если по сути, то это уголовное правонарушение. вам следует идти в полицию.