Что делать, если по ошибке судьи и адвоката сумма иска уменьшилась?
При подаче иска, адвокат допустил ошибку в расчете и сумма иска оказалась меньше положенного. Позже делал уточнение.При вынесении решения , уточнение не учли или забыли про него,в результате судья удовлетворил иск с меньшей суммой.Адвокат при получении решения не обратил на это внимание.Срок аппеляции прошел,что делать?Виноваты оба,но страдаю я.,