Может ли ребенок-сирота получить субсидию на приобретение мебели, которой нет в предоставленной квартире?

Добрый день,у меня нет обоих родителей,мне выдали квартиру,так как я обучаюсь я не работаю,денег на покупку мебели и т.д нету,должны ли мне выплатить какую либо суму для покупки мебели и т.д?

, Иван, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня нет обоих родителей, мне выдали квартиру, так как я обучаюсь я не работаю, денег на покупку мебели и т.д нету, должны ли мне выплатить какую либо суму для покупки мебели

Добрый день, таких федеральных льгот для детей сирот нет, не предусмотренно они федеральным законодательством, а вот что бы узнать есть ли для вас такие региональные льготы, Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.