Каковы права матери и детей, прописанных в квартире отца?

Здравствуйте!Надеюсь вы мне поможете...Я с 3 детьми прописана в Москве а с мужем мы в разводе вот уже 3 года,(прожили в гражданском браке 12 лет)он живет со своей новой семьей в этой квартире а я живу по другому адресу,и он со своим братом мне угрожают чтоб я выписалась с этой квартиры,какие приумущества у меня?!

, Малика, г. Москва

Добрый день, Малика!

Прекращение права пользования жилым помещением возможно только в случае Вашего согласия, либо по решению суда.

Малика
Клиент, г. Москва

То есть если я не дам согласия то через суд он может меня выписать?!