Kak mne biti i chto delati
zdractvuite ya jivu za granicey y mena ecti rebenok v russuia i bivhay jena poctoino podaet v cud i trebuet c mena denigi i poctoino obmanivaet mena pomogite kak mne biti i chto mne delati mogu ya priexati v russia na cud i potom bez prepictvenno viexati v new york usa pomogite
Здравствуйте, Александр. Не известны ваши обстоятельства, в чем состоят препятствия для поездки. Тем боле, что, по общему правилу, оформил необходимые документы, приехал, уехал. А в чем заключается проблема, что вам мешает приехать и уехать?