Какие налоги по зарплате за месяц оплачивать, если нет сотрудников и деятельность не ведется?

Какие налоги по заработной плате за месяц оплачивать, если нет сотрудников и деятельность не ведется? Есть только ген.деректор который не получает зар.плату?

, наталья, г. Дрезна

Здравствуйте, Наталья!

Если речь об ООО, то никаких. Нет выплаты вознаграждения по труду — нет объекта налогообложения по НДФЛ и нет объекта обложения страховыми взносами.

Но отчетность по стразовым взносам все равно нужно сдавать.