Правомерны ли требования СРО для участия в электронном аукционе?
Добрый день! Объект закупки "поставка аттракциона Карусель с последующим монтажом и пусконаладочными работами". В аукционной документации заказчик поставил требование к участнику закупки наличия СРО с п. 23.25 "Монтаж оборудования театрально-зрелищных предприятий" ссылаясь на ФЗ от 27.07.2010 N 240-ФЗ. Вопрос: Правомерно ли требование Заказчика ссылаясь на этот закон? Если правомерно, то можно ли нам приложить во вторую часть заявки договор подряда с фирмой имеющей СРО и их СРО? Вместе с тем в проекте контракта предусмотрено право исполнителя привлечь к исполнению своих обязательств по настоящему контракту других лиц – соисполнителей, обладающих специальными знаниями, навыками, квалификацией, специальным оборудованием и т.п.
Спасибо. Но п. 23.25 это "Монтаж оборудования театрально-зрелищных предприятий" и как сюда относится монтаж и пусконаладочные работы аттракционов?